Выполните деление дроби на отрицательное число и результат сократи 81/10:(-9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.

Ответ:

81/10 : (-9) = 81/10 * - (1/9) = -81/90 = -9/10 = -0,9.