Найдите значение выражения(3 2/5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.

Пошаговое объяснение:

3 2/5=17/5=3,4

______________

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:

если я правильно понимаю, то 3,4