Приведите к общему знаменателю следующие дроби б)1/5 и 11/24 с)1/7и2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Апеков Биржан.

Ответ:

Снизу

Пошаговое объяснение:

б) 1/5 и 11/24=  24/120 и 55/120 Общий знаменатель 120.

с) 1/7 и 2/9= 9/63 и 14/63 общий знаменатель 63.

Удачи в учёбе!