15 768: t = 32 112 : 892(32 - m). 6 - 39 = 45b: 8 = 27 213 + 35 85793. z = 43 617:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 768: t = 32 112 : 892
15768 : t= 36

t= 15768:36

t= 438

(32 - m)*6 - 39 = 45
(32-m)*6= 45 + 39

(32-m)*6=84

32-m=84:6

32-m=14

m= 32-14

m=18

b: 8 = 27 213 + 35 857

b:8=63070

b= 63070*8

b=504560

93*z = 43 617:7​

93*z=6231

z=6231 :93

z=67

Отвечает Праволюбова Маша.

Ответ:

t = 438

m = 18

b = 504560

z = 67

Пошаговое объяснение:

=====================

15 768 : t = 32 112 : 892

15 768 : t = 36

t = 15 768 : 36

t = 438

=====================

(32 - m) * 6 - 39 = 45

192 - 6m - 39 = 45

-6m = 45 - 192 + 39

-6m = -108

m = -108: (-6)

m = 18

======================

b : 8 = 27 213 + 35 857

b : 8 = 63 070

b = 63 070 * 8

b = 504560

======================

93 * z = 43 617 : 7​

93 * z = 6231

z = 6231 : 93

z = 67