РАБОТА В ПАРЕ 4Реши уравнения,(32 - m) - 6 - 39 = 45b: 8 = 27 213 + 35 85793 . z = 43 617:715 768

:t = 32 112 : 892 Помогите умоляю​

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

Ответ:

t = 438

m = 18

b = 504560

z = 67

15 768 : t = 32 112 : 892

5 768 : t = 36

t = 15 768 : 36

t = 438

=====================

(32 - m) * 6 - 39 = 45

192 - 6m - 39 = 45

-6m = 45 - 192 + 39

-6m = -108

m = -108: (-6)

m = 18

======================

b : 8 = 27 213 + 35 857

b : 8 = 63 070

b = 63 070 * 8

b = 504560

======================

93 * z = 43 617 : 7​

93 * z = 6231

z = 6231 : 93

z = 67

Пошаговое объяснение: