Найди отношения величин: 420г/6кг, 15т/2100кг, 600м/3км​


Ответы на вопрос

Отвечает Раитин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

420/6000=7/100g

150/21=50/7t

600/3000=1/5m

Отвечает Бахвалов Максим.

Пошаговое объяснение:

70г/кг

7,14 т/кг

200 м/км