Sin²(arcctg(1/2) - arctg(-1/3))


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Эвелина.

Ответ:

0,02

Пошаговое объяснение:

sin^2(arctg(1/7)=((1/7)/(sqrt(1+1/49)))^2=1/49:50/49=1/50=0,02