√ x + √ x + 3 = 3 Помогите очень срочно самостоятельная работа!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Илья.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

√x + √x + 3 = 3

2√x = 3 - 3

2√x = 0

x = 0

====================

Отвечает Солдатова Варя.

х в задаче равен 0

решение

2√х=3-3

2√х=0

√х=0

х=0