Реши задачу: ( 3) Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали легковая и грузовая

машины. Они встретились через 4 часа. Скорость легковой машины – 100 км/ч, а грузовой – 60км/. Каково расстояние между городами? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Легковая проехала:100*4=400км

Грузовая проехала:60*4=240км

Расстояние между городами:240+400=640км