АНИКИта В корзинки Сони и Тони.ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ9Реши задачу.Выпуская в день одинаковое количество

телевизоров, завод изготовил за 20 дней 50 80телевизоров. Сколько телевизоров выпустит завод за ноябрь месяц, если он ежедневно будет выпускать на 10 телевизоров больше в тетради​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

7920 телевизоров

Пошаговое объяснение:

5080/20=254 телевизора в день

254+10=264

НОЯБРЬ = 30 дней

264 * 30 = 7920 телевизоров выпустит завод за ноябрь месяц, если  ежеднев но будет выпускать на 10 телевизоров больше

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ: 7890 телевизоров

Пошаговое объяснение: 5080\20=254(телевизоров) изготавливают в день.

254+10=264(телевизоров) будет производство в день.

1 месяц - 30 дней

264*30=7890(телевизоров) изготовят за месяц