ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу. Выпуская в день одинаковое количество те- левизоров, завод

изготовил за 20 дней 50 800 телевизоров. Сколько телевизоров выпу- стит завод за ноябрь месяц, если он ежеднев- но будет выпускать на 10 телевизоров больше? (С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50800÷20=2540 телевизоров в день

2540+10=2550

2550×30=76500 телевизоров