Расставь скобки и знаки действий между числами так, чтобы равенства были верными. 5 5 5 5= 100 5

5 5 5= 2505 5 5 5 = 50 5 5 5 5= 45​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Лиза.

Ответ:

(5+5)*(5+5)=100

5*5*(5+5)=250

5*5+5*5=50

55-5-5=45

Пошаговое объяснение: