В театре 520 мест для посетителей. Пять тринадцатых этих мест уже заняты. Сколько еще людей может

занять оставшиеся места? В ответе укажите полученное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

520:13 = 40 - 1 часть занятых мест

40*5=200 - 5/13 столько уже мест занято

520-200=320 не занятых мест