Вычислите значение выражения: 5 + 4³.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.

Ответ:

5 + 4^3 = 69

Пошаговое объяснение:

4^3 = 64;

64 + 5 = 69.

Отвечает Фетисова Тоня.

Ответ:

5+64=69

Пошаговое объяснение: