Решите уравнение -8(2+5x)-11=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.

Ответ:  -23/40.

Пошаговое объяснение:

-8(2+5x)-11=-4;

-16-40x-11=-4;

-40x=-4+11+16;

-40x=23;

x=-23/40.

Отвечает Жильцова Алина.

Ответ:

-8(2+5x)-11=-4

-16-40х-11=-4

-27-40х=-4

-40х=-4+27

-40х=23

х=

  - \frac{23}{40}

Пошаговое объяснение:

100% правильно