Вычислите 3 5/9+(2/3)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксаментова Маша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3 5/9+4/9= 32/9+4/9=36/9=4

Отвечает Клемберг Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: