Найдите среди чисел взаимно обратные: 1 3/5,5/8, 1 1/2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

1 3/5=8/5

8/5*5/8= 1