-14,3* (-3,41) + 4,3 * (-3,41)​ ПЖ ДАМ 40 БАЛЛОВ С РЕШЕНИЕМ ПЖПЖПЖПЖЖПЖПЖПЖПЖ БЫСТРЕЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.

Ответ:

34,1

Пошаговое объяснение:

14,3*3,41-4,3*3,41=3,41*(14,3-4,3)=3,41*10=34,1