Выполните действие наиболее удобным способом -2,5×(-11)×4


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренкова Даша.

Відповідь:

-2,5*(-11)*4=(-2,5*(-10)+2,5*1)*4=(25+2,5)*4=27,5*4=25*4+2,5*4=100+10=110