2 4/5*5 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.

Ответ:

2\frac{4}{5} * 5 = \frac{14}{5} * 5 = 70/5 = 14

Отвечает Комова Екатерина.
2 4/5 * 5 = 14 так как 14/5 * 5 (5 сокращаются и получаеться 14