Выполните умножение: 4 2/7*2 4/5, 7 1/8*6 2/5*1/2 СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ (ПИШИТЕ В РАССВЕРНОТОМ

ОТВЕТЕ)

Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Лера.

Ответ:

4 2/7 * 2 4/5= (4*2)+(2*7)+(7*5)=8 14/35

7 1/8*6 2/5 *1/2= (7*6)+(1*2*1)+(8*5*2)=42 2/80

Пошаговое объяснение:

вроде так)