2/3a+b, при a =5, b=1/33 2/34 2/343 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Палій Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3*5+1/3=10/3+1/3=11/3=3 2/3