10/51 : 15/68=СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/51 : 15/68= 10/51 * 68/15 = 2/3 * 4/3 = 8/9

Отвечает Кондрашов Ваня.

Ответ:

Ответ 8/9

Пошаговое объяснение:

10/51 : 15/68 =

10/51*68/15=

2/3*4/3=

8/9