629. 1) 2 + За при а = 4, -5;2) 7 – 2b при b = -1, 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагучева Руфина.

Ответ:

1)при а=4 ответ: 14; при а=-5 ответ: -13;  2) при b = -1 ответ: 9; при b=3 ответ: 1

Пошаговое объяснение:

1)

1.1. 2+3*4 = 2+12 = 14

1.2. 2+3*(-5) = 2+(-15) = -13

2)

1.1. 7-2*(-1) = 7+2 = 9

1.2. 7-2*3 = 7-6 = 1