629. Найдите значение алгеброического выражения (629,630) 1) 2+3a при a =4, -5 2)7-2b при b = -1,3

3) 8c -9 при c =3,-2 4) 4+5 d при d =-3,6​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

1) 2 + 3а при а = 4 2+12=14 2+3а при а=-5 2+(-15)=-30 2) 7-2d при d =-1 7-(-2)=-14 7-2d при d=3 7-6=1 3) 8c - 9 при с= 3 24-9=15 8c - 9 при с= -2 -16-9=-25 4) 4 + 5d при d = -3 4+(-15)=-11 4) 4 + 5d при d = 6 4+30=34  

Пошаговое объяснение:

неуверина но думаю так