Корень уравнения log62x=6log4


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленов Алексей.

Ответ:

x= 2048/31 (знак дроби если что)

Пошаговое объяснение:

log(62x) = 6 log(4)

log(62x) = log(4096)

62x = 4096

x = 4096/62 (тут уже надо поделить)

Ответ: x = 2048/31