Грамм! Все цифры написаны одинаковыми пластиковыми палочками. Сколько граммов веситчисло 2021,

если число 1 весит 200 грамм?​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникович Мария.

Ответ:

3000 грамм.

Пошаговое объяснение:

Цифра 2 состоит из 5 палочек, а двойки там 2, поэтому (5+5)×200=2000+0 а ноль это 4 палочки. 4×200=800+1 палочка=1000.

2000+100=3000гр.