(-3‚9•26‚6):(-3‚2)-2‚1Решите пожалуйста и не жульничийте! Мне помощь нужна​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорных Александр.

Ответ:

1) -3,9*26,6= -103,74

2) -103,74:(-3,2)= 32,418

3) 32,418-2,1= 30,318