. Найдите значение числового выражения: [3]724-760+736 Пж помогите это сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеева Елена.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

724-760=-36

-36+736=700

Отвечает Петров Ян.

Ответ:значение выражения будет равняться 700

724-760+736 = 1460-760=700

Пошаговое объяснение: