Найди 7% числа 800.......​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

800 * \frac{7}{100} = 8*7 = 56

Отвечает Коневский Никита.
800-100%
?-8%
(800*8):100=64