Упростите выражение 1) 12×3×Х2)10×X×63)5×a×7×b4)8×m×12×n5)2×a×3×b6)5×X×2×y×10×z​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12×3×Х=36х

2)10×X×6=60х

3)5×a×7×b=35ab

4)8×m×12×n=96mn

5)2×a×3×b=6ab

6)5×X×2×y×10×z​=100xyz

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

36х

60х

35аb

96mn

6ab

100xyz