Найди значение выражения 8 квадрат минус 2 в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Galimov Dinmukhamed.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

8*8=64

2*2*2=8

64-8=56

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

8^2-2^3=64-8=56

Ответ 56