Для прогулки 126 учащимся было выделено три автобуса в каждом автобусе 11 рядов по четыре места в

каждом ряду сколько свободных мест останется в автобусах? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шерниязов Витя.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

11×4= 44

44×3=132

132-126=6