(1/3-5/16):(1/6-1/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.

Ответ:

Пошаговоооооооооооо


Отвечает Колодезный Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 - 5/16 = 16/48 - 15/48 = 1/48:1/24 = 1/48 × 24/1 = 2