-4+5/15+2/-дробная чертаПомогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.

 - 4 +  \frac{5}{15}  + 2 =  - 2 +  \frac{5}{15}   \\   -  \frac{5}{3}  =  - 1 \frac{2}{3}  =  - 1.6