Упрости выражение.x - 4 - 2(3х – 12)-5x-20-5x+206x+207x+28​


Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x - 4 - 2(3х – 12)= х- 4 -6х +24 = -5х+20

правильный ответ : -5х+20

Отвечает Жаріков Олег.
X-4-2(3x-12)= x-4-6x+24= -5x-20