на каждой странице книги 35 строк. В каждой строке X знаков. сколько знаков на 10 страницах книги,

если на каждой странице книги одинаковое количество знаков.пожалуйста решите срочно до 40 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

1) 35 * 10 = 350 строк - на десяти страницах книги, так как на каждой странице книги 35 строк;

2) 350 * х = 350х знаков - на 10 страницах книги, так как на каждой странице книги 35 строк, а в каждой строке х знаков.

Ответ: 350х знаков.

Отвечает Шишина Алина.

35-10=25

в каждой страке 25 знаков

25*10=250