B²/29 при b=-7помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:

b²/29 при b=-7 :

\frac{(-7)^2}{29}=\frac{49}{29}=1\frac{20}{29}

Пошаговое объяснение: