2476:(x+54)=4 ОТВЕТЬТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Кристина.

Ответ:

2476:(х+54)=4

х+54=2476:4

х=619-54

х=565

2476:(565+54)=4

4=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернобай Валерия.

Ответ:

2476:(x+54)=4

(x+54)=2476÷4

x+54=619

x=619-54

x=565