Какое число надо разделить на 9 чтобы получилось 354 и остаток 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

1)3194:9=354(остаток 8)

Норм?

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

3194

Пошаговое объяснение:

х:9=354(ост.8)

х=354*9+8

х=3186+8

х=3194