122+х=152 х=? решыте пж очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

122 + х = 152

х = 152 - 122

х = 30

Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

х=30

Пошаговое объяснение:

122+х=152

х= 152-122

х=30