помогите ,пожалуйста, решить эти уравнения к+3*(4у+5)-12у-11=35 (63,707)


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимчик Паша.

Ответ:

k+3*(4y+5)-12y-11=35

k+12y+15-12y-11=35

k+4=35

k=35-4

k=31

Отвечает Спенсер Эндрю.
Будет равно 31 вроде как