Сколько будет 232*55:67+53646-635*34


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

\frac{2160512}{67} = 32246\frac{30}{67}32246,44

Пошаговое объяснение:

232*55:67+53646-635*34

\frac{232*55}{67} +53646-21590

\frac{12760}{67} + 53646 - 21590

\frac{12760}{67} +32056

\frac{2160512}{67} = 32246\frac{30}{67}32246,44

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!).