автомобиль Nexia за 100 км пути расходует 8/ бензина Сколько литров бензина израсходует машину за

400 кг решение только пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Дмитрий.

Ответ:

32литр бензина

Пошаговое объяснение:

100=8

400=х

х=400/100=4

8*4=32