Чайнику требуется помощь и полное объяснение: 1. Площадь осевого сечения цилиндра равна 48 см2, А

радиус основания - 3см. Найдите высоту цилиндра;2. Прямоугольник со сторонами 7 см и 9 см вращается вокруг меньшей из них. Найдите диаметр основания образованного цилиндра;3. В кабинете физики является модель ядра атома, которая имеет форму шара. Найдите объем этой модели, если ее диаметр равен 2 см;4. Найдите площадь поверхности шара, площадь большого круга которой равна9 см2.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1)48÷2÷3=8

2)7×9=63

3)2×2=4

4)9×2=18