1+1 2+2 3+3 4+4 5+5 сколько будет ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

1+1=2

2+2=4

3+3=6

4+4=8

5+5=10

Пошаговое объяснение:

100%