3/5×15/16+3 1/2×1 1/8 Выполните действие Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:

4 1/2

Пошаговое объяснение:

3/5*15/16=9/16

31/2*1 1/8=7/2*9/8=63/16

63/16+9/16=72/16=4 1/2