3. Представьте рациональные числа в виде десятичной переводческой дроби: 6 7/12; 11 5/33; 7 2/45;​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 7/12

7: 12= 0,58333...= 0,58(3)

6 7/12 = 6,05(3)

11 5/33

5:33= 0,151515...= 0,(15)

11 5/33= 11,(15)

7 2/45

2: 45= 0,044444...=0,0(4)

7 2/45= 7 ,0(4)