Сократите дробь: 180/840 *Мой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Дима.

Ответ:

180/840 = 60×3/60×14 = 3/14

Отвечает Шокоров Антон.

Ответ:

 \frac{180}{840}  =  \frac{60 \times 3}{60 \times 14}  =  \frac{3}{14}