0,23 (7)+ 43/450: 0,5(61)- 113/495


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

(0,23(7)+43/450)/(0,5(61)-113/495)=1

1) 0,23(7)=107/450

107/450+43/450=150/450=1/3-сократили на 150.

2) 0,5(61)=278/495

278/495-113/495=165/495=1/3-сократили на 165

3) 1/3:1/3=1/3*3/1=1

Отвечает Ханина Катя.

Ответ:

(0,23(7) + 43/450) / (0,5(61) - 113/495) = 1

1) 0,23(7) = 107/450

107/450 + 43/450 = 150/450 = 1/3 - сократили на 150

2) 0,5(61) = 278/495

278/495 - 113/495 = 165/495 = 1/3 - сократили на 165

3) 1/3 : 1/3 = 1/3 * 3/1 = 1

ответ: 1

Пошаговое объяснение: